I.  Общие правила. 
1. Мат запрещен! А так же запрещены матерные и нецензурный ники. (!!!) а так же оскорбление других участников.
2. Запрещено флудить, а именно оставлять информацию без полезного содержания.
(Пример: да, нет, в топку и т.д. )
3. Запрещено писать слово полностью заглавными буквами, исключение: если это не игровое поле (= крик).
4. Пока вас не приняли вас НЕ существует, а значит, вашего персонажа нет вообще.
5. Админ всегда прав! Игровые модераторы будут следить за правильностью игрового процесса, а именно: за корректностью использования заклинаний, магическими силами и способностями персонажей и тому подобным.
6. Регистрируясь и создавая анкету, вы автоматически соглашаетесь с правилами (которые надеюсь вы прочитаете), обязуетесь их выполнять и все в этом духе..

II.-1  Форум.
1. Сообщения не по теме (не относящиеся к игровому процессу в ролевой части) запрещены.
2. Не ругаться, не клеветать, не жаловаться на жизнь.
3. За нарушение правил на форуме - предупреждение, удаление сообщения с нарушением, при повторном нарушении - блокировка персонажа на время, при многократном нарушении - удаление персонажа и блокировка по e-mail и по IP насовсем. Если нарушивший правила играет в чате, на него будет поставлен автобан.
4. Пост игры не менее четырех строчек
5. Если Вам не нравиться как отыгрывается какой-либо персонаж или Вы заметили нарушение, напишите жалобу в нужную тему,не надо устраивать тут разборок - мы же цивилизованные люди!

II.-2  Форум - Оформление поста.
Итак, начали: 
1.
-Прямая речь.
Мысли
Действия.
2.
Действия пишутся от 3 лица. А значит не я сказал, а Админ сказал.
Мысли пишем от 1 лица: Наверно я ошибся.
3.
Не забываем о знаках препинания, без них текст отвратен.
Не забываем, что до знака препинания не пробела, он после знака
Не забываем ставить пробелы между словами.
4.
Обращаем снимание, что прямую речь и мысли начинаем с новой строки, после действий. И действия после них, надо тоже начинать с новой.

Пример:
Ричард вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Он ненавидел когда ему перечили:
Ну неужели словно понять, что как бы он не пытался. Я все равно буду прав.
Про себя возмущался он. Зайдя в главный зал, он столкнулся с Алисой, от которой не укрылось его настроение:
- Рич, - тихонько спросила она. – Что-то случилось?
Ричард поднял глаза и сразу улыбнулся ее. Алиса всегда поднимала ему настроение.
- Да нет, что ты… Я уже почти перестал обижаться на этого…
И он кивнул в сторону кабинета.

III.  Чат. - отключен
1. Офтоп (высказывания не от лица персонажа или не в тему) запрещён.
2. Длительные разговоры о реальности в общем окне чата запрещены. Используйте ЛС. Зайти и сказать что-то вроде "Всем привет! Как у кого дела, что делаешь, давай поболтаем.", значит подписать себе билет на вылет. Модераторы имеют право не распинаться перед теми, кто не может прочитать правила комнаты.
3. Жалобы на реальную жизнь, на скучный чат, глупых собеседников и прочее. Во всём  этом виноваты вы сами, и в ваших силах и интересах это изменить.
4. За нарушение правил в чате сначала нарушитель предупреждается, при рецидиве - выкидывается, при многократном нарушении - банится, в случае не исправления даже после этого - персонаж удаляется (и в чате, и на форуме), игрок ставится на автоматический бан.

IV.  Реклама.
1. Реклама обязательно должна быть двусторонней или взаимной!
2. Никакого мата в рекламе!
3. Реклама в ЛС строго запрещена!
Рекламируемый форум становится для нас закрытым, IP пославшего забанено (если от ника Реклама), игроку будет вынесено предупреждение
4. Подробная реклама под специальной темой.
5. Ник: Реклама
    Пароль 1111

by Jenna